158107-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 KatS mit Beladung für die Gemeinde Irlbach, VG Straßkirchen, Lkr. Straubing-Bogen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 KatS mit Beladung für die Gemeinde Irlbach, VG Straßkirchen, Lkr. Straubing-Bogen
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 KatS mit Beladung in drei Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLF 20 KatS Irlbach
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelLieferung eines Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit