2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport d'enfants et sorties pédagogiques pour accueils de loisirs municipaux
Beschreibung: Transport d'enfants et sorties pédagogiques pour accueils de loisirs municipaux
Interne Kennung: 26MFCS03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1