2. Verfahren
Verfahren
Titel: IROP-ÚO Mladá Boleslav-rekonstrukce a přístavba objektu-projektová příprava
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou projektové činnosti
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: KRPS-243367/ČJ-2022-0100MN-VZ