15815-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – 23E SMKU Winterdienst KU-WDR3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23E SMKU Winterdienst KU-WDR3
Beschreibung: Winterdienstleistungen für die Straßenmeisterei Kulmbach Räumen und Streuen auf Bundes-, Staats- und Kreisstraßen im Bereich Kulmbach - Kasendorf - Thurnau- Neudrossenfeld KU-WDR 3
Interne Kennung: 23-081538
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0000