2. Verfahren
Verfahren
Titel: Analyse stratégique des partenariats d'intérêt général ou d'utilité sociale
Beschreibung: Le présent marché public est passé en vue de conclure un accord cadre ayant pour objet de mettre en place et d'encadrer les prestations d'analyse stratégique à destination des associations ou structures d'intérêt général ou d'utilité sociale partenaires du groupe AG2R LA MONDIALE. Ces prestations ont pour but d'analyser l'ambition du développement stratégique et les capacités de déploiement de ces structures, et de les éclairer sur leurs priorités d'action, et ce, selon leur projet d'intérêt général, leur modèle économique, leur gouvernance...
Interne Kennung: AGESICA - 002
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée en deux tours
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung, 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung, 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyse stratégique - Partenariats d'intérêt général ou d'utilité sociale
Beschreibung: Le présent marché public est passé en vue de conclure un accord cadre ayant pour objet de mettre en place et d'encadrer les prestations d'analyse stratégique à destination des associations ou structures d'intérêt général ou d'utilité sociale partenaires du groupe AG2R LA MONDIALE. Ces prestations ont pour but d'analyser l'ambition du développement stratégique et les capacités de déploiement de ces structures, et de les éclairer sur leurs priorités d'action, et ce, selon leur projet d'intérêt général, leur modèle économique, leur gouvernance…
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction possible pour 1 an