158150-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten – Métrologie des outillages servant au maintien en conditions opérationnelles des aéronefs de la Direction nationale des garde-côtes des douanes (DNGCD)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Métrologie des outillages servant au maintien en conditions opérationnelles des aéronefs de la Direction nationale des garde-côtes des douanes (DNGCD)
Beschreibung: Métrologie (étalonnage), réparation des outillages et matériels dont il est fait usage pour assurer la maintenance des aéronefs de la DNGCD. Le marché comprend l'acquisition pour remplacement de certain matériels
Interne Kennung: FCS202500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique : Métrologie des outillages servant au maintien en conditions opérationnelles des aéronefs de la Direction nationale des garde-côtes des douanes (DNGCD)