158163-2023 - ErgebnisDeutschland-Bergheim: Arbeitsbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Arbeitskleidung
Referenznummer der Bekanntmachung: PV2-2232.22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18113000 Arbeitsbekleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Arbeitsbekleidung und Warnschutzbekleidung für die Mitarbeiter des Erftverbandes gem. Vergabeunterlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Arbeitskleidung für 2 Jahre, optional 2 Jahre Verlängerung