See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de locaux d'équipements sportifs
Beschreibung: Assurer le nettoyage régulier de locaux de certains équipements sportifs
Interne Kennung: 2025_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nettoyage de locaux d'équipements sportifs