158190-2025 - Wettbewerb
Österreich – Sportkleidung – Funktionsleibchen, LA und Funktionsunterziehhosen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFunktionsleibchen, LA und Funktionsunterziehhosen
BeschreibungLieferung von Funktionsleibchen, LA und Funktionsunterziehhosen
Interne KennungVerfahrens-ID 148031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
5. Los
LosLOT-8217
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlagen