See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance curative et préventive à l'attachement, fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables pour le matériel de perfusion du GHT44 (4 lots)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance curative et préventive à l'attachement, la fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables pour le matériel de perfusion du GHT44.
Interne Kennung: AOO-24072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance curative et préventive à l'attachement, fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables pour la perfusion de marque FRESENIUS
Beschreibung: Maintenance curative et préventive à l'attachement, fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables pour la perfusion de marque FRESENIUS
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconduction tacite 3 fois pour une nouvelle période d'un an, à compter de sa date anniversaire soit jusqu'au 24/11/2028.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance curative et préventive à l'attachement, fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables pour la perfusion de marque BBRAUN
Beschreibung: Maintenance curative et préventive à l'attachement, fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables pour la perfusion de marque BBRAUN
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: Reconduction tacite 3 fois pour une nouvelle période d'un an, à compter de sa date anniversaire soit jusqu'au 24/11/2028.
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance curative et préventive à l'attachement, fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables pour la perfusion de marque ICU MEDICAL
Beschreibung: Maintenance curative et préventive à l'attachement, fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables pour la perfusion de marque ICU MEDICAL
Interne Kennung: Lot 3
Beschreibung der Optionen: Reconduction tacite 3 fois pour une nouvelle période d'un an, à compter de sa date anniversaire, soit jusqu'au 24/11/2028.
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance curative et préventive à l'attachement, fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables pour la perfusion de marque MICREL
Beschreibung: Maintenance curative et préventive à l'attachement, fourniture des pièces détachées, accessoires et consommables pour la perfusion de marque MICREL
Interne Kennung: Lot 4