See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobilier de rangement en acquisition avec exécution des prestations annexes
Beschreibung: Mobilier de rangement en acquisition avec exécution des prestations annexes
Interne Kennung: 25U025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vestiaires multicasiers
Beschreibung: Vestiaires multicasiers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vestiaires d'atelier
Beschreibung: Vestiaires d'atelier
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Vestiaires pour centre de secours et police
Beschreibung: Vestiaires pour centre de secours et police
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Armoires multiservices, vestiaires de bureau et gain de place
Beschreibung: Armoires multiservices, vestiaires de bureau et gain de place
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Armoires métalliques à rideaux
Beschreibung: Armoires métalliques à rideaux
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39132100 Aktenschränke
Los: LOT-0006
Titel: Mobilier de classement
Beschreibung: Mobilier de classement
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39132000 Archivierungssysteme
Los: LOT-0007
Titel: Casiers connectés
Beschreibung: Casiers connectés
Interne Kennung: 7