2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3816W4-255.03/0001/007 Ersatz Mobilbagger auf SG 2796 ABz Kummersdorf
Beschreibung: Ersatz eines Mobilbaggers auf dem Schwimmgreifer SG 2796 für den Außenbezirk Kummersdorf
Interne Kennung: W4/042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 3816W4-255.03/0001/007 Ersatz Mobilbagger auf dem SG 2796 ABz Kummersdorf
Beschreibung: Ersatzbeschaffung eine Mobilbaggers auf dem Schwimmgreifer SG 2796 für den Außenbezirk Kummersdorf