2. Verfahren
Verfahren
Titel: Étude diagnostique et schéma directeur eaux usées - Secteur 3 (Saumur, Distré, Villebernier et Rou-Marson)
Beschreibung: Étude diagnostique et schéma directeur eaux usées - Secteur 3 (Saumur, Distré, Villebernier et Rou-Marson)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001