2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et services pour les contrôleurs de carrefour à feux, leur maintenance, programmation et mise à jour
Beschreibung: Fournitures et services pour les contrôleurs de carrefour à feux, leur maintenance, programmation et mise à jour. Les prestations seront passées sous forme d'accord-cadre à bons de commande.
Interne Kennung: 2026F0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35262000 Signalanlagen zur Verkehrssteuerung an Kreuzungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fournitures et services pour les contrôleurs de carrefour à feux, leur maintenance, programmation et mise à jour
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas de renouvellement