See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de missions d'assistance, de conseil et d'expertise, financiers.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de missions d'assistance, de conseil et d'expertise, financiers.
Interne Kennung: 24S090
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Assistance et conseil sur les contrats de délégation de service public dans les domaines de la gestion de la distribution d'électricité et de gaz et en comptabilité privée
Beschreibung: Assistance et conseil sur les contrats de délégation de service public dans les domaines de la gestion de la distribution d'électricité et de gaz et en comptabilité privée
Interne Kennung: 24S090 - Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Assistance et conseil sur les contrats de délégation de service public dans les domaines domaine des réseaux de communications électroniques, des réseaux de chaleur, des énergies renouvelables, de la transition énergétique et de la mobilité
Beschreibung: Assistance et conseil sur les contrats de délégation de service public dans les domaines domaine des réseaux de communications électroniques, des réseaux de chaleur, des énergies renouvelables, de la transition énergétique et de la mobilité
Interne Kennung: 24S090 - Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Audit financier, patrimonial et administratif des contrats de délégation de service public et des sociétés dans lesquelles le Sipperec a des participations au capital, dans les domaines des réseaux de communications électroniques des réseaux de chaleur, des énergies renouvelables, de la transition énergétique et de la mobilité
Beschreibung: Audit financier, patrimonial et administratif des contrats de délégation de service public et des sociétés dans lesquelles le Sipperec a des participations au capital, dans les domaines des réseaux de communications électroniques des réseaux de chaleur, des énergies renouvelables, de la transition énergétique et de la mobilité
Interne Kennung: 24S090 - Lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Assistance, conseil sur les finances générales du Sipperec, sur le budget principal et sur les budgets annexes, veille et formation
Beschreibung: Assistance, conseil sur les finances générales du Sipperec, sur le budget principal et sur les budgets annexes, veille et formation.
Interne Kennung: 24S090 - Lot n°4