2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures (location longue durée de véhicules)
Interne Kennung: Consultation n°2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert - se reporter aux dispositions du Règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: N°1 - Véhicules thermiques essence
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures (location longue durée de véhicules thermiques essence, citadines et utilitaires)
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: N°2 - Véhicules électriques
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures (location longue durée de véhicules électriques, citadines et utilitaires)
Interne Kennung: Lot n°2