2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO. GESTION D'UNE UNITE DE TRAITEMENT DES EFFLUENTS DE LA STATION DE TRANSIT DES DECHETS NON-DANGEREUX AU PORT
Beschreibung: Les prestations confiées au gestionnaire, sous le contrôle étroit d'ILEVA, relèvent d'une mission globale de gestion de la plate-forme de traitement des effluents. Le détail des prestations confiées aux Titulaires figure dans les cahiers des clauses Administratives et Techniques Particulières (CCAP et CCTP).
Interne Kennung: F25EFFLUENTPORT-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: 1. Procédure tout dématérialisée (Cf. pour plus de détail sous Annexe 01 du RC). 2. Les date et heure annoncées dans cet avis s'entendent "heure La Réunion - GMT+ 4-". 3. Une visite de site facultative est prévue le 05.02.2025 à 10h00 (Cf. détail dans le RC, page de garde et sous art. 3.2). 4. Pour compléter la rubrique ci-dessus, la date d'ouverture des plis est donnée à titre indicative. 5. Accord-cadre mono attributaire à bons de commande sans mini et avec maxi de 860 000,00 euros HT (sur la durée totale du marché)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513500 Aufbereitung und Entsorgung von flüssigen Abfällen, 45232421 Abwasserbehandlungsanlage, 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cf., pour le détail des prestations confiées, les CCAP et CCTP
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Non autorisées