158283-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – Tiefbau-, Elektro- und Seiltragwerksarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTiefbau-, Elektro- und Seiltragwerksarbeiten
BeschreibungStraßenbeleuchtung und Verkehrssicherungseinrichtungen im Stadtgebiet, Neubau und Unterhalt, Nord Gewerk:Tiefbau-, Elektro- und Seiltragwerksarbeiten
Vorherige Bekanntmachung478770-2024
Interne KennungBauR T-11505-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen, 45316212 Installation von Verkehrsampeln, 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1_Stadtgebiet Nord
Interne KennungLos1 BauR T-11505-2024
LosLOT-0002
TitelLOS 2_Stadtgebiet Nord
Interne KennungLos2 BauR T-11505-2024