158286-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen – Umbau und Anbau Altes Rathaus Rheinberg - TGA Fachplanung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Anbau Altes Rathaus Rheinberg - TGA Fachplanung
Beschreibungzusätzliche Fachplanerleistungen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMehrarbeit
Interne Kennung136/2020 - 2. und 3. Nachtrag