158306-2025 - Ergebnis
Frankreich – Computeranlagen und Zubehör – Fourniture de matériels informatiques pour divers services de la ville de Chaville
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels informatiques pour divers services de la ville de Chaville
Beschreibung: Fourniture de matériels informatiques pour divers services de la ville de Chaville
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de matériels informatiques dits « standards »
Beschreibung: Achat de matériels informatiques dits « standards »
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Achat de matériels de sécurité de réseaux
Beschreibung: Achat de matériels de sécurité de réseaux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Achat de matériels numériques pédagogiques pour les écoles
Beschreibung: Achat de matériels numériques pédagogiques pour les écoles
Interne Kennung: 3