Dienstleistungen für Empfang, Telefonzentrale und Poststelle der LUBW
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 239-591268
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79992000 Empfangsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 64000000 Post- und Fernmeldedienste, 64214200 Telefonzentraldienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Gegenstand des Vertrages ist die Erbringung von Dienstleistungen für den Empfang, die Telefonzentrale und die Poststelle der Landesanstalt für Umwelt Baden-Württemberg an den Standorten Griesbachstraße 1, 76185 Karlsruhe und Großoberfeld 3, 76135 Karlsruhe.