2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché n°26MS007 - Restauration scolaire, périscolaire et extrascolaire
Beschreibung: - approvisionnement, production, livraison en liaison froide des petits déjeuners des écoles maternelles et élémentaires, - approvisionnement, production, livraison en liaison froide des repas des écoles maternelles, élémentaires et des ALSH, - approvisionnement, production, livraison en liaison froide des pique-niques pour les ALSH, - approvisionnement, production, livraison de goûters pour les ALSH, - mise à disposition ponctuelle de personnel de restauration scolaire
Interne Kennung: 26MS007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché ordinaire conclu a prix unitaires dans les limites suivantes : sans montant minimum - montant maximum annuel : 1 800 000 euros HT. Non alloti. Les prestations, objet du marché, relèvent de l'avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques. Durée : 12 mois à compter du 6 juillet 2026, renouvelable 3 fois (durée max : 4 ans).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration scolaire, périscolaire et extrascolaire
Beschreibung: L'approvisionnement, la production, la livraison en liaison froide des petits déjeuners des écoles maternelles et élémentaires, - L'approvisionnement, la production, la livraison en liaison froide des repas des écoles maternelles, élémentaires et des ALSH, - L'approvisionnement, la production et la livraison en liaison froide des pique-niques pour les ALSH, - L'approvisionnement, la production et la livraison de goûters pour les ALSH. - Mise à disposition ponctuelle de personnel de restauration scolaire.