2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des pianos destinés aux services de la Ville de Paris - relance
Beschreibung: Maintenance des pianos destinés aux services de la Ville de Paris - relance
Interne Kennung: 2500412
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de maintenance du parc de pianos du CMA 9
Beschreibung: Prestations de maintenance du parc de pianos du CMA 9
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de maintenance du parc de pianos du CMA 10
Beschreibung: Prestations de maintenance du parc de pianos du CMA 10
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de maintenance du parc de pianos du CMA 15
Beschreibung: Prestations de maintenance du parc de pianos du CMA 15
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de maintenance du parc de pianos du CMA 18
Beschreibung: Prestations de maintenance du parc de pianos du CMA 18
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de maintenance du parc de pianos du CMA 20
Beschreibung: Prestations de maintenance du parc de pianos du CMA 20
Interne Kennung: 5