Niederflurbus mit Elektroantrieb für den öffentlichen Personennahverkehr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung und Lieferung von KOM laut Lastenheft