158343-2026 - Wettbewerb
Österreich – Baufertigstellung – Bildungszentrum Fiss - Außenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungszentrum Fiss - Außenanlagen
BeschreibungAußenanlagen mit Asphaltierungen, Pflasterarbeiten, EPDM-Belägen usw. für das Bildungszentrum Fiss
Interne Kennung202602
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-3122