Vignolschienen 49E1 ca. 1188 m; Rillenschienen 59R2 ca. 1980 m.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
„Gleisbögen“
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34941200 Schienengleise
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gleis gebogen u. gerade 59R2 ca. 242 m; Gleis gebogen u. gerade 59R2 mit System Rheda City D ca. 230 m.
„Poststraße und Hauptbahnhof“
Los-Nr.: 3
Gleis gebogen u. gerade 59R2; Rillenweichen 59R2 mit Gitterträgerweichenschwellen Typ GWS 05-AS; Zweigleisige Abzweigung 59 R2 zu einem GDR mit 2 Rillenweichen, Kreuzung, geraden und gebogenen Verbindungsgleisen mit System Rheda City D und Gitterträgerweichenschwellen; Rillenschienen 59R2; Gleis gebogen u. gerade 59R2 Ersatzzungen für Rillenweiche; Einfache Gleisverbindung 59 R2 mit Gitterträgerweichenschwellen Typ GWS 05-AS; Zweigleisiger Folgeabzweig 59 R2 mit Gitterträgerweichenschwellen Typ GWS 05-AS.