See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'aliments pour les animaux du Parc de Clères
Beschreibung: Fourniture d'aliments destinés à des animaux faisant partie des programmes de conservation des espèces animales. La collection zoologique se compose d'environ 1 400 animaux dont 12 espèces de mammifères et 180 espèces d'oiseaux
Interne Kennung: 202407051518
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15700000 Tierfuttermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15700000 Tierfuttermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de granulés canards et faisans
Beschreibung: Fourniture de granulés canards et faisans
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de semoulettes canards et faisans
Beschreibung: Fourniture de semoulettes canards et faisans
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de granulés pour mouton, cheval et petites antilopes
Beschreibung: Fourniture de granulés pour mouton, cheval et petites antilopes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de granulés ratites et grues
Beschreibung: Fourniture de granulés ratites et grues
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de graines
Beschreibung: Fourniture de graines
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de blé
Beschreibung: Fourniture de blé
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de légumes frais, fruits frais et fruits secs
Beschreibung: Fourniture de légumes frais, fruits frais et fruits secs
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture d'extrudés, gommes, poudres, pour primates et pandas roux
Beschreibung: Fourniture d'extrudés, gommes, poudres, pour primates et pandas roux
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture d'extrudés pour flamants et ibis rouges
Beschreibung: Fourniture d'extrudés pour flamants et ibis rouges
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture d'extrudés pour oiseaux limicoles
Beschreibung: Fourniture d'extrudés pour oiseaux limicoles
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture d'extrudés pour canards marins
Beschreibung: Fourniture d'extrudés pour canards marins
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture d'extrudés pour oiseaux frugivores
Beschreibung: Fourniture d'extrudés pour oiseaux frugivores
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Fourniture de pâtée complémentaire pour passereaux
Beschreibung: Fourniture de pâtée complémentaire pour passereaux
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Fourniture d'extrudés pour perroquets
Beschreibung: Fourniture d'extrudés pour perroquets
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Fourniture d'insectes et criquets vivants
Beschreibung: Fourniture d'insectes et criquets vivants
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Fourniture de surgelés
Beschreibung: Fourniture de surgelés
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Fourniture d'aliments pour loriquets en quantités
Beschreibung: Fourniture d'aliments pour loriquets en quantités
Interne Kennung: 17