2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture pose et maintenance de dispositifs de sécurisation du patrimoine d'AB Habitat
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Il a pour objet la fourniture, pose et maintenance de dispositifs de sécurisation du patrimoine d'AB Habitat
Interne Kennung: Sécurisation patrimoine 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme, 35125000 Überwachungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture pose et maintenance de dispositifs de sécurisation sur l'ensemble du patrimoine d'AB HABITAT
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Il a pour objet fourniture la pose et la maintenance de dispositifs de sécurisation sur l'ensemble du patrimoine d'AB Habitat
Interne Kennung: Sécurisation du patrimoine 2025
Haupteinstufung (cpv): 35125000 Überwachungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 35121700 Alarmsysteme
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32323500 Video-surveillance system
Additional classification (cpv): 35121700 Alarm systems, 35125000 Surveillance system
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 35125000 Surveillance system
Additional classification (cpv): 32323500 Video-surveillance system, 35121700 Alarm systems