158386-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Amt Stralendorf - Neubau einer Zweifeldsporthalle in 19073 Stralendorf - Los 20 Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmt Stralendorf - Neubau einer Zweifeldsporthalle in 19073 Stralendorf - Los 20 Fliesenarbeiten
BeschreibungNeubau einer Zweifeldsporthalle in 19073 Stralendorf - Los 20 Fliesenarbeiten
Vorherige Bekanntmachung755577-2025
Interne Kennung2025080043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 390 m2 Untergrund vorbereiten, Grundierung, Bodenfliesen liefern und verlegen ca. 200 m2 Wandfliesen liefern und verlegen ca. 16 Spiegel liefern und fliesenbündig einbauen