Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Erfüllungsort
Stadt: Ponte Tresa
Postleitzahl: 6988
Land, Gliederung (NUTS): Ticino (CH070)
Land: Schweiz