158392-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Stadtplanung – Elaboration d'un Plan Local d'Urbanisme Intercommunal (PLUi) de la Communauté de Communes du Pays de Conches
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElaboration d'un Plan Local d'Urbanisme Intercommunal (PLUi) de la Communauté de Communes du Pays de Conches
BeschreibungElaboration d'un Plan Local d'Urbanisme Intercommunal (PLUi) de la Communauté de Communes du Pays de Conches
Interne Kennung2025CCPC01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
LosLOT-0001
TitelElaboration du PLUi
BeschreibungElaboration du PLUi
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelRéalisation d'un diagnostic agricole
BeschreibungRéalisation d'un diagnostic agricole
Interne Kennung02