See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION ET INSTALLATION DE DEUX UNITES D'HEBERGEMENT FLOTTANT
Beschreibung: La présente procédure a pour objet l'acquisition et l'installation de deux unités d'hébergement fl ottant haut-de-gamme sur le port de Nonsard, situé au bord du lac de Madine (Meuse). Ce projet s'inscrit dans la volonté de la SPL Chambley Madine de développer une offre touristique différenciante, innovante et éco responsable, en lien avec les atouts naturels du site
Interne Kennung: F-PF-1662899
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34515000 Schwimmende Vorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212170 Bau von Unterhaltungsgebäuden, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000