2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'acquisition de produits et matériels d'entretien pour la ville de Draveil
Beschreibung: L'accord-cadre consiste à livrer des produits et du matériel d'entretien pour les structures de la Ville
Interne Kennung: 24HA-LGT16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39812100 Bohnerwachs, 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits et matériels d'entretien général
Beschreibung: L'accord-cadre consiste à livrer des produits et du matériel d'entretien général
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39812100 Bohnerwachs, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Produits et matériels d'entretien de restauration
Beschreibung: L'accord-cadre consiste à livrer des produits et du matériel d'entretien de restauration
Interne Kennung: 2