158501-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überwachung oder Messung von Luftverschmutzung – 545 - TBW Strecke 6032 Anhalter Bhf. Aug_Sep_2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel545 - TBW Strecke 6032 Anhalter Bhf. Aug_Sep_2025
BeschreibungTunnelbewetterung auf der Strecke 6032 Anhalter Bahnhof im Nord-Süd-S-Bahn-Tunnel Berlin im Aug. bis Sep. 2025
Interne Kennung25FEA80118
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90731400 Überwachung oder Messung von Luftverschmutzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001