158503-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung diverser Schulen des Wetteraukreises
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung diverser Schulen des Wetteraukreises
BeschreibungTägliche Unterhaltsreinigung und eine jährliche Grundreinigung sowie Glas- und Rahmenreinigung an diversen Schulen des Wetteraukreises. Art und Umfang der Leistung entnehmen Sie den beigefügten Vergabeunterlagen
Interne Kennung25-5-027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelTägliche Unterhaltsreinigung und eine jährliche Grund- und Glasreinigung an folgender Schule: Berufliche Schule Butzbach
BeschreibungTägliche Unterhaltsreinigung und eine jährliche Grund- und Glasreinigung in Schulen des Wetteraukreises. Art und Umfang der Leistung entnehmen Sie der beigefügten Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Optionen
Beschreibung der OptionenEine Verlängerung um viermal ein Jahr ist möglich, wenn er nicht sechs Monate vor Ablauf der jeweiligen Vertragslaufzeit gekündigt wird.
LosLOT-0002
TitelTägliche Unterhaltsreinigung und eine jährliche Grund- und Glasreinigung an folgender Schule: Singbergschule Wölfersheim
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelTägliche Unterhaltsreinigung und eine jährliche Grund- und Glasreinigung an folgender Schule: Stadtschule an der Wilhelmskirche, in Bad Nauheim
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelTägliche Unterhaltsreinigung und eine jährliche Grund- und Glasreinigung an folgender Schule: Georg-Büchner-Gymnasium in Bad Vilbel
Interne KennungLOT-0004