2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de réactifs et kits pour les analyses d'immunologie (Sérologie) pour les services de LABÉO - relance de 5 lots
Beschreibung: Achat de réactifs et kits pour les analyses d’immunologie (Sérologie) pour les services de LABÉO - relance de 5 lots
Vorherige Bekanntmachung: 732404-2024
Interne Kennung: 2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bon de commande mono attributaire. L’accord-cadre court pour une durée allant de sa date de notification jusqu’au 25/06/2026. Si l’accord-cadre est notifié après le 25/06/2026, il sera conclu pour une durée allant de sa date de notification jusqu’au 25/06/2027. Il est reconductible 3 fois par période annuelle.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141625 Diagnoseausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Brucellose
Beschreibung: Brucellose
Interne Kennung: 2026-004L1
Los: LOT-0006
Titel: Distomatose
Beschreibung: Distomatose
Interne Kennung: 2026-004L2
Los: LOT-0007
Titel: Borréliose
Beschreibung: Borréliose
Interne Kennung: 2026-004L3
Los: LOT-0008
Titel: Dosage des IgG
Beschreibung: Dosage des IgG
Interne Kennung: 2026-004L4
Los: LOT-0009
Titel: Fluoprep
Beschreibung: Fluoprep
Interne Kennung: 2026-004L5