See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements réseaux des 2 campus de l'ENSTA
Beschreibung: Maintenance des équipements réseaux des 2 campus de l'ENSTA. Lot01: Campus de Brest Lot 02: Campus Paris-Saclay
Interne Kennung: 20250003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Campus de Brest
Beschreibung: Maintenance des équipements réseaux sur le campus de Brest
Interne Kennung: 20250003-01
Los: LOT-0002
Titel: Campus Paris-Saclay
Beschreibung: Maintenance des équipements réseaux sur le campus Paris-Saclay
Interne Kennung: 20250003-02