158518-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Trockenbauarbeiten Schwimmzentrum Süd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten Schwimmzentrum Süd
BeschreibungTrockenbauarbeiten in den Umkleiden, Sanitärbereichen und Lagernebenräumen
Interne KennungV008 26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTrockenbauarbeiten in den Umkleiden, Sanitärbereichen und Lagernebenräumen im Rahmen der Sanierung des Freibades Süd; hier insbesondere im Innenausbau