158543-2023 - ErgebnisDeutschland-Mindelheim: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glasreinigungsleistungen für das Landratsamt Unterallgäu
Referenznummer der Bekanntmachung: n.def.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Glasreinigungsleistungen in öffentlichen Einrichtungen (Schulen, Turnhallen etc.) für das Landratsamat Unterallgäu
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glasreinigungsleistungen in öffentlichen Einrichtungen des Landratsamt Unterallgäu. Es handelt sich um nachfolgende Objekte: Berufsschulzentrum Mindelheim, Technikerschule Mindelheim, Sonderpädagogisches Förderzentrum Mindelheim, Landwirtschaftsschule Mindelheim, Staatl. Berufsschulzentrum inkl. Schülerwohnheim Bad Wörishofen, Staatl. Berufsschule und Staatl. Berufsfachschulen Memmingen, Landwirtschaftsschule Memmingen.Die Leistungserbringung erfolgt außschließlich in den Ferienzeiten.