2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP-120093 N02 Tunnel Belchen Zweite Instandsetzung (BZI) – Bauherrenvermessung
Beschreibung: Bauherrenvermessungsarbeiten und Absteckungen der gesamten Bauleistungen für die zweite Instandsetzung des Belchentunnels (BZI). Instandsetzungs- und Erneuerungsmassnahmen in den Röhren MIT und BAS.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269645