See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S7 Fürstefelder Schnellstraße, Abschnitt West, Baulos 08 - Tunnel Rudersdorf Wanne Rudersdorf Ost
Beschreibung: S7 Fürstefelder Schnellstraße, Abschnitt West, Baulos 08 - Tunnel Rudersdorf Wanne Rudersdorf Ost
Interne Kennung: ProVia-ID 16893
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221241 Bau von Straßentunnels
5. Los
Los: LOT-0001