2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accountantsdiensten
Beschreibung: Het verzorgen van accountantsdiensten ten behoeve van het Commissariaat voor de Media. Zie aanbestedingsdocumenten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanbestedingsdocumenten.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optie tot verlengen.