158636-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – V304 Baulogistik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelV304 Baulogistik
Beschreibungca. 38 Mt Baulogistiksteuerung (personen-, fahrzeugorientiert) ca. 30 Mt Baulogistiksteuerung (flächenorientiert) ca. 30 Mt Baulogistiksteuerung (bewachungsorientiert) ca. 28 Mt Baulogistiksteuerung (entsorgungsorientiert) ca. 20 Mt Baulogistiksteuerung (aufzugsorientiert) ca. 550 m Bauzaun ca. 34 St Einzelcontainer (Containeranlage AG/ Sanitärcontainer) ca. 100 St Einzelcontainer (Container im Betreibermodell) ca. 2.000 t Entsorgung Bauabfälle (Abfälle im Betreibermodell) Leistungsumfang KG 400 ca. 130 m PE-X Rohr DN 20 - DN 40 mit Frostschutzheizung 2 Bauwasserverteiler mit je 4 Abgängen ¾"-1" mit Auslaufventil und Systemtrenner BA ca. 65 m Abwasserleitung aus PP DN 100 mit Frostschutzheizung 14 St Sanitärcontainer wasser- und abwasserseitig anschließen 1 St Baustrom-Anschlussverteiler mit Zählerplatz 160 A 5 St Baustrom-Containerverteiler 160A 1 St Baustrom-Kranverteiler 400A 1 St Baustrom-Kranverteiler 125A 425 m Gummischlauchleitung bis H07RN-F 5G95mm² 450 m Baustellenbeleuchtung Verkabelung Gummischlauchleitung bis 3G4mm² 2 St Außenbeleuchtungsverteiler 63A 8 St Lampenmast 6m 15 St Feuchtraumleuchte LED 1 St Kabelbrücke Höhe bis 6m, Länge bis 9m
Interne KennungV304 Baulogistik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungV304 Baulogistik
Interne KennungLOT-0000