158658-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung Berufsbildende Schule Böhnshausen am Standort Böhnshausen, Böhnshauser Straße 4, 38895 Böhnshausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Berufsbildende Schule Böhnshausen am Standort Böhnshausen, Böhnshauser Straße 4, 38895 Böhnshausen
BeschreibungUnterhals- und Grundreinigung
Interne KennungEU-LÖ 016/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Berufsbildende Schule Böhnshausen, Standort Böhnshausen, Böhnshauser Straße 4, 38895 Böhnshausen
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung