2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Prestation de service de formation Concepteur Développeur d'Applications (CDA) pour la région BRETAGNE
Beschreibung: Marché de Prestation de service de formation Concepteur Développeur d'Applications (CDA) pour la région BRETAGNE
Interne Kennung: 25014_MAPA_PRESTA-FORM-CDA-BRETAGNE_AMRR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001