Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Privater Klinikbetreiber
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schiebetüren
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schiebetüren für das TP 3.3 Op des Helios Amper-Klinikums Dachau.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Leistung beinhaltet die Ausführung von Stahlzargen für Schiebetüren, Holztürblättern Schiebetüren (einschl. Beschläge) für die HELIOS Klinik Dachau, Teilprojekt (TP) 3.3 OP.