See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts, en groupement de commandes, pour la Ville de Toul et l'OPH Toul Habitat-.
Beschreibung: Les dispositions techniques propres au marché sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P).
Interne Kennung: 2026-EV-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Périmètre ANRU - Ville de Toul et OPH Toul Habitat
Beschreibung: Périmètre ANRU - Ville de Toul et OPH Toul Habitat
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Autres secteurs - Ville de Toul
Beschreibung: Autres secteurs - Ville de Toul
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Autres secteurs Toul Habitat (ZAC et villages)
Beschreibung: Autres secteurs Toul Habitat (ZAC et villages)
Interne Kennung: 3