158685-2022 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Schienen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Schienen und Zubehör
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34941000 Schienen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Rillenschienen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Rillenschienen Lieferumfang:
3480 m Rillenschienen 60R2 144 m Rillenschienen 60R2 als Bauschienen