158695-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Accord-cadre mono-attributaire relatif à la vérification, à l'entretien et le remplacement du matériel de lutte incendie : alarme incendie, désenfumage et extincteurs pour de la ville de Cergy.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire relatif à la vérification, à l'entretien et le remplacement du matériel de lutte incendie : alarme incendie, désenfumage et extincteurs pour de la ville de Cergy.
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire relatif à la vérification, à l'entretien et le remplacement du matériel de lutte incendie : alarme incendie, désenfumage et extincteurs pour de la ville de Cergy.
Interne Kennung: 23-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérification et entretien des extincteurs
Beschreibung: Vérification et entretien des extincteurs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vérification et entretien des désenfumages
Beschreibung: Vérification et entretien des désenfumages
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Vérification et entretien des alarmes incendie
Beschreibung: Vérification et entretien des alarmes incendie
Interne Kennung: 3