2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du service des eaux pluviales de Quimper Bretagne Occidentale
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exploitation du service des eaux pluviales de Quimper Bretagne Occidentale. Le périmètre du marché concerne l'ensemble du territoire de QBO. Pour des raisons d'organisation du service, le territoire est divisé en deux périmètres de prestations distinctes : Périmètre n°1 - Zone Quimper : ville de Quimper, Périmètre n°2 - Communes périphériques : toutes les autres villes de la communauté d'agglomération.
Interne Kennung: 5E25044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exploitation du service des eaux pluviales de Quimper Bretagne Occidentale (QBO). Le périmètre du marché concerne l'ensemble du territoire de QBO. Cependant, pour des raisons d'organisation du service, le territoire est divisé en deux périmètres de prestations distinctes : Périmètre n°1 - Zone Quimper : ville de Quimper, Périmètre n°2 - Communes périphériques : toutes les autres villes de la communauté d'agglomération.
Interne Kennung: 01